1. Este sitio usa cookies. Para continuar usando este sitio, se debe aceptar nuestro uso de cookies. Más información.

MAXI-TUNING SHOW 23 y 24 Abril

Tema en 'Modificaciones y Tuning' iniciado por TACT, 18 Abr 2005.

  1. TACT

    TACT Nuevo usuario

    Los días 23 y 24 de Abril de 2005 en el Circuito del Jarama (N-I Km 28 ) se celebrará el MAXI-TUNING.

    [web]http://www.maxituning.es/mts/default.asp[/web]


    Atención a los asisstentes a la Kedada madrileña, alguno puede aprovechar el viaje

    DIA 23

    11.00 h Apertura del recinto al público
    11.00 a 22.30 h Maxi Tuning Show y Bike Show
    11.00 a 14.00 h Acceso preinscritos al Ultimate Fight Drag, Maxi SPL Show
    y Maxi Stunt Cup
    11.00 a 16.00 h Acceso a participantes del Maxi Tuning Show y Bike Show
    11.00 a 18.00 h Mediciones clasificatorias de Maxi SPL
    13.00 a 14.00 h Burnout en el Arena Drift
    15.00 a 17.00 h Maxi Stunt Cup en pista
    17.00 a 18.00 h Actuaciones en el Arena Drift
    18.00 a 19.30 h Ultimate Fight Drag en pista
    20.00 a 21.00 h Striptease en el escenario
    21.00 a 22.00 h Carrusel de neones en pista
    22.00 h Salida del recinto

    DIA 24

    10.00 h Apertura del recinto al público
    10.00 a 18.30 h Maxi Tuning Show y Bike Show
    10.00 a 13.00 h Acceso a participantes del Maxi Tuning Show y Bike Show
    10.00 a 13.00 h Finales Maxi SPL Show
    11.00 a 12.00 h Burnout en el Arena Drift
    12.00 a 13.30 h Ultimate Fight Drag Final en pista
    14.00 a 15.00 h Actuaciones en el Arena Drift
    15.00 a 17.00 h Maxi Stunt Cup en pista
    17.00 a 18.00 h Striptease y entrega de premios en el escenario
    18.00 a 18.30 h Entrega del Top 20 y Top Pro en pista
    18.30 h Salida del recinto



    PRECIO 15 EUROS (junior y adulto)
    Niños menores de 6 años acompañados
    de un adulto entran gratis
    VALIDEZ 2 DÍAS (SÁBADO 23 Y DOMINGO 24 DE ABRIL)
    PUNTOS DE VENTA: SOLAMENTE EN TAQUILLAS DEL CIRCUITO DEL JARAMA
    (No hay puntos de venta anticipada)
     
  2. RaDi

    RaDi Nuevo usuario

    Ni que decir que quien no esté antes de las 9.30 allí ke se prepare para chuparse un atasko monumental, ya que este finde fuimos al jarama y madre mia como estaba eso :-D
     
  3. raulspeed

    raulspeed Nuevo usuario

    wee!! ese maxi tuning! :-D pues nass k lo mas seguro k el domingo este por alli.... aver k s cuece! vnga arriba el tuning! jeje
    saludos!
     
  4. Fido

    Fido Nuevo usuario

    Pues habra que ir.

    Un saludo
     
  5. RaDi

    RaDi Nuevo usuario

    Mi compañero de trabajo, curra en el jarama y man dixo ke se va a montar gordaaa señoresss, kienes puedan ir no lo duden!
     

Compartir esta página